Ничего не найдено :(
    » » Замужняя женщина (2021)

    Замужняя женщина (2021) смотреть онлайн

    Замужняя женщина (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 1-06-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Мелодрама / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 30 мин (11 серий, русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Sahir Raza

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Замужняя женщина

    Астхи – женщина с непростой судьбой, которая скрывает свои истинные чувства и эмоции за маской идеальной жизни. Ее муж заботится о ней, у нее есть любимые дети, работа по дому и учительство, но все это не приносит ей настоящего счастья. Она понимает, что ей нужно стать настоящей собой, но не знает, как это сделать.

    Однажды Астхи знакомится с талантливой художницей по имени Пиплика, что пробуждает в главной героине потаенные сексуальные желания, которые она долгое время скрывала от себя и окружающих. Она осознает, что ее жизнь была ограничена общественными нормами и ожиданиями семьи, и что она больше не готова жертвовать своим счастьем ради чужих ожиданий.

    Ее супруг Хемант начинает подозревать жену в измене, и главная героиня понимает, что ее решение приведет к серьезным последствиям для ее семьи. Накануне годовщины их свадьбы, все приглашенные, включая мать главной героини, узнают о ее нравственном падении, и она становится объектом осуждения и критики.

    Пиплика получает приглашение в Париж и предлагает главной героине следовать за ней, что вызывает новый приступ гнева Хеманта. Единственным препятствием для начала новой жизни становится предстоящая разлука с собственными детьми, и главная героиня понимает, что ее решение приведет к серьезным изменениям в их жизни. Готова ли она рискнуть и начать новую жизнь?

    Индийский сериал "Замужняя женщина" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 659 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв