Ничего не найдено :(
    » » Любимая (2016)

    Любимая (2016) смотреть онлайн

    Любимая (2016)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 25-05-2023

    Год выпуска: 2016

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 114 мин. / 01:54

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Дивья Кхосла Кумар

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Любимая

    Фильм рассказывает историю главного героя по имени Акаш, который готов на все ради карьерного роста. Он живет в офисе, не обращая внимания на свою личную жизнь, и терпит помыкательства своего босса. Однажды его мать звонит и сообщает, что собирается продать студию, которая принадлежала ее отцу и сейчас принадлежит Акашу.

    Студия была очень важна для героя, так как его дед предрекал ему, что он встретит свою любовь рядом с ней. Акаш решает поехать в Танакпур, чтобы убедить свою мать не продавать студию. По приезду в родные места, он начинает вспоминать свою давнюю возлюбленную, о которой дед говорил ему в детстве. Но к его удивлению, он не может найти ее в районе пятисот шагов от студии. Акаш начинает стучаться в каждый дом, но каждый раз дверь ему открывают незнакомые люди.

    Тема этого фильма - важность личных отношений и связей с родными местами. Герой понимает, что карьерный рост не может заменить семейные связи и любовь. Он начинает ценить то, что имеет, и понимает, что студия не так важна, как люди, которые были рядом с ним в детстве. Фильм показывает, что даже если мы далеко от дома, наши корни и связи всегда будут оставаться с нами и помогать нам в жизни.

    Индийский фильм "Любимая" (2016) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 465 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Любимая (2016)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв