Ничего не найдено :(
    » » Потерянный в Любви (2020)

    Потерянный в Любви (2020) смотреть онлайн

    Потерянный в Любви (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 6-05-2023

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Мелодрама / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 20 мин (Русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Сиддхарт Бходке

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.5(голосов: 4)

    Описание фильма Потерянный в Любви

    Вират Чавана молодой парень, служит в полиции, честный и принципиальный. Он предан своему делу и смело идёт на все задания. На службе все его уважают, а люди, которым он помогает, видят в полицейском своего отважного защитника. У Вирата есть девушка Пакхи, которую он очень любит и собирается сделать ей предложение руки и сердца.

    Однажды при выполнении опасного задания погибает его коллега старший по званию. Перед смертью раненый сослуживец берет с Вирата слово, что тот женится на его дочери. Долг обязывает парня подчиниться совести, и он берет замуж незнакомую девушку, хотя чувства испытывает к своей возлюбленной. Для молодой семьи наступают тяжелые времена: служитель правопорядка вынужден жить с нелюбимой женщиной и мечтать о той, которая в сердце. Молодая жена Саи привыкая к новой жизни, постепенно начала влюбляться в своего мужа. Он же, в свою очередь, стал ощущать, что его тянет к жене.

    Проходит время жена начинает занимать в душе полицейского всё больше места. Вират понимает, что любовь к Пакхи исчезает, а в жену влюбляется. И вскоре они объединяются в любви, несмотря на старые обещания и вынужденные обстоятельства.

    Индийский сериал "Потерянный в Любви" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 717 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Потерянный в Любви (2020)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв