Ничего не найдено :(
    » » Ваши глаза понимают (2021)

    Ваши глаза понимают (2021) смотреть онлайн

    Ваши глаза понимают (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 31-05-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 25 мин (165 серий, русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Шашанк Бхарадвадж

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Ваши глаза понимают

    Эта история рассказывает о двух людях, которые кажутся совершенно разными, но встречаются в жизни и находят связь. Даршем - молодой человек, который не видит, но имеет уникальный дар видеть человеческую душу. Нандини - девушка, которая в какой-то момент обращает внимание на этого парня.

    До знакомства с Нандини, Даршем был признан лучшим фотографом, который создает уникальные фотографии, несмотря на свою полную слепоту. Его открытая и честная душа позволяет ему жить полноценной жизнью. Нандини также имеет свои проблемы. Она сирота, но окружена любовью и заботой своих лучших друзей и приятелей.

    В скором времени ей предстоит пройти непростое испытание, тест на человечность. Их встреча может показаться случайной, но на самом деле это была судьба. Они нашли друг в друге поддержку и понимание. Даршем видел то, что другие люди не могли увидеть - душу Нандини, и он был готов помочь ей в трудную минуту. Эта история говорит о том, что настоящая красота не внешняя, а внутренняя. Иногда мы слишком сосредоточены на внешности, но важно помнить, что настоящая красота находится внутри нас. Как и Даршем, мы должны уметь видеть души людей и помогать им, когда они в трудной ситуации.

    Индийский сериал "Ваши глаза понимают" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 186 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Ваши глаза понимают (2021)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв