Ничего не найдено :(
    » » Родной ребенок (1987)

    Родной ребенок (1987) смотреть онлайн

    Родной ребенок (1987)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 17-05-2023

    Год выпуска: 1987

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 180 мин. / 03:00

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Виджай Садана

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.1(голосов: 153)

    Описание фильма Родной ребенок

    Молодой бизнесмен по имени Ананд неожиданно узнал, что его дядя нашел ему невесту. Но женитьба не была в его планах, поэтому, следуя совету лучшего друга, он сказал дяде, что уже женат. Все было бы хорошо, если бы у дяди не появилось желание познакомиться с невесткой. Тогда друзья Ананда решили помочь ему и начали искать "жену".

    Совершенно случайно они нашли бедную девушку по имени Деваки, которая не только понравилась дяде, но и завоевала сердце самого Ананда. Вскоре Деваки стала настоящей женой Ананда. Однако, через некоторое время после рождения их ребенка, молодая пара стала жертвой катастрофы - столкновения двух поездов. Ананду удалось спасти ребенка, но он потерял свою любимую жену Деваки.

    Эта история показывает, что жизнь полна неожиданностей, и никогда не знаешь, что тебя ожидает завтра. Иногда случайные события могут привести к неожиданным последствиям, как в случае с Анандом и Деваки. Они встретились случайно, но их любовь была настоящей и привела их к браку и рождению ребенка. Но жизнь не всегда справедлива, и иногда она забирает у нас самое дорогое.

    Индийский фильм "Родной ребенок" (1987) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 7 515 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв