Ничего не найдено :(
    » » Священная судьба (2020)

    Священная судьба (2020) смотреть онлайн

    Священная судьба (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 11-05-2023

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 22 мин (74 серии, русские субтитры )

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Экта Капур, Шобха Капур

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.7(голосов: 3)

    Описание фильма Священная судьба

    Красавица Анери готовится выйти замуж, но мать жениха всячески оскорбляет девушку, надеясь, что ее сын передумает. Для Анери свадьба - это её мечта о своей семье. Но семья молодого человека не знает, что пять лет назад, когда она еще училась в колледже, девушка забеременела от "ходока" - красавца Кунала. Парень был легкомысленным и несерьезным, и не думал о будущем. Анери осталась одна со своей проблемой и во время трудных родов родила мертвую девочку. Однако Анери не знала, что родная мать обманула ее и отдала живую девочку в приют, чтобы избежать пятна на её репутации.

    Утрата чуть не лишила Анери разума, но она продолжала жить с тяжелой болью в сердце. В то время как будущие родственники знакомятся в доме, девочка-сиротка Джунгу сбегает из приюта, чтобы не попасть в приёмную богатую семью. Она спускается по балконам высотной гостиницы, и бывший возлюбленный Анери, Кунал, становится свидетелем ее побега, который тоже бежал в данный момент из объятий очередной любовницы.

    После побега Джунгу попадает в дом, где происходит сватовство, и раскрывает свою тайну перед всеми гостями. Анери спасает девочку и обещает навестить ее. Но никто не подозревает, что осиротевшая девочка - родная дочь Анери и Кунала, которых судьба свела в этот непростой момент жизни. Как отнесутся ко всему родители девочки, когда узнают правду о жестоком поступке матери Анери...

    Индийский сериал "Священная судьба" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 861 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв